| kotik | Дата: Вт, 08.12.2009, 08:21 | Сообщение # 1 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| Мука пшеничная 500 г Мед 200 г Масло сливочное 100 г Сахар 100 г Яйца 1 шт Соль, корица, гвоздика В теплый мед кладут сахарную пудру, яичные желтки, масло, толченую корицу, гвоздику, соль и все вместе хорошо взбивают до получения однородной массы. Добавляют просеянную муку, замешивают и хорошо выбивают. Затем тесто перекладывают ровным слоем толщиной в 1 см на смазанный маслом противень, смазывают яйцом и запекают в духовом шкафу, после чего нарезают на куски в форме квадратиков
|
| |
| |