Ср, 24.06.2026, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анекдоты
vitДата: Ср, 16.09.2009, 14:02 | Сообщение # 1
Вечный двигатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Шутнем!

Нахаль- это не нахал! А Бэка- это не бяка! :)
 
vitДата: Ср, 16.09.2009, 14:06 | Сообщение # 2
Вечный двигатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Из советов психолога: "Если вы разнервничались, откройте бумажник и не
торопясь, купюра за купюрой пересчитайте 100 000$. Это успокаивает".


Нахаль- это не нахал! А Бэка- это не бяка! :)
 
iakovДата: Сб, 10.10.2009, 21:16 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Исторический факт: египетский фараон Рамзес Великий умер от больного зуба...
Конечно, если во время Великого Исхода евреев из Египта все дантисты вместе с Моисеем ушли...

Выпивают русский, хохол и еврей. Хохол:
- Хочу, чтобы все москали сдохли!.
Выпили. Русский:
- Хочу, чтобы все хохлы сдохли!
Выпили. Еврей:
- Ну таки, за сказанное!

Новости шоу-бизнеса:
Группа «Чай вдвоём» распалась…на кипяток и заварку!

 
kotikДата: Вс, 11.10.2009, 16:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это
в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора...

Добавлено (11.10.2009, 15:06)
---------------------------------------------
В купе поезда сидит дядечка в каждой руке у которого по младенцу. Напротив устраивается женщина и, любуясь детишками, пытается завести разговор:
- Какие милые детки. Как их зовут?
- Не имею понятия, - раздражённо отвечает мужчина.
- А это мальчики или девочки, - не унимается дама.
- Откуда я знаю, - ещё более зло бросает он.
- Да что ж вы за отец-то такой! - возмущается она.
- А я не отец. Я - региональный представитель фирмы по производству презервативов, а это две жалобы на качество изделий, которые нужно передать
в отдел рекламаций.

 
iakovДата: Вт, 13.10.2009, 14:53 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В одном театре была очень злая актриса, она совсем загоняла рабочих сцены. Однажды она играла роль в трагическом спектакле, где в конце с криком бросалась с крепостной стены и разбивалась. Рабочие сцены решили ей отомстить и вместо матов подложили батут…
Зрителям оригинальный финал пьессы очень понравился!..

В цирке - а сейчас выступают акробаты матершинники на колючей проволоке!..

Слушай, а чего это танкисты кошку на броне возят?
- Да они прибор ночного видения пропили!..

- У моего компа появился вирус.
- И что ты сделал?
- Укол.
- Куда?
- Под мышку!..

 
kotikДата: Чт, 15.10.2009, 17:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Автоответчик известной психиатрической больницы:
«Здравствуйте, вас приветствует больница имени Алексеева (бывшая Кащенко).
Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до появления спазма.
Если у вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3.
Если у вас мания преследования, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь в жизни и чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда вы звоните.
Если вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и вы (и только вы) увидите справа от вас оранжевого крокодила.
Если вы шизофреник, попросите воображаемого друга нажать для вас клавишу 5.
Если у вас депрессия, то не важно, какую клавишу вы нажмете, это все равно ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя помочь.
Если вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение после сигнала… или до сигнала… или во время сигнала… в общем, как вам больше нравится.
Если у вас патологическая жадность, то немедленно повесьте трубку, так как это платный звонок, и стоимость его составляет 500 евро за секунду.
Если у вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее, так как сейчас все наши операторы заняты людьми, более достойными, чем вы.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Наш опрос
Индивидуальные защитные сооружения. ממ"ד Сбор подписей. Имеет ли смысл?
1. Да. Готов подписать
2. Да. Подписывать не буду
3. Нет. Бессмысленно
Всего ответов: 8
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz