|
Анекдоты
|
|
| vit | Дата: Ср, 16.09.2009, 14:02 | Сообщение # 1 |
Вечный двигатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Шутнем!
Нахаль- это не нахал! А Бэка- это не бяка! :)
|
| |
| |
| vit | Дата: Ср, 16.09.2009, 14:06 | Сообщение # 2 |
Вечный двигатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Из советов психолога: "Если вы разнервничались, откройте бумажник и не торопясь, купюра за купюрой пересчитайте 100 000$. Это успокаивает".
Нахаль- это не нахал! А Бэка- это не бяка! :)
|
| |
| |
| iakov | Дата: Сб, 10.10.2009, 21:16 | Сообщение # 3 |
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Исторический факт: египетский фараон Рамзес Великий умер от больного зуба... Конечно, если во время Великого Исхода евреев из Египта все дантисты вместе с Моисеем ушли... Выпивают русский, хохол и еврей. Хохол: - Хочу, чтобы все москали сдохли!. Выпили. Русский: - Хочу, чтобы все хохлы сдохли! Выпили. Еврей: - Ну таки, за сказанное! Новости шоу-бизнеса: Группа «Чай вдвоём» распалась…на кипяток и заварку!
|
| |
| |
| kotik | Дата: Вс, 11.10.2009, 16:06 | Сообщение # 4 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора...Добавлено (11.10.2009, 15:06) --------------------------------------------- В купе поезда сидит дядечка в каждой руке у которого по младенцу. Напротив устраивается женщина и, любуясь детишками, пытается завести разговор: - Какие милые детки. Как их зовут? - Не имею понятия, - раздражённо отвечает мужчина. - А это мальчики или девочки, - не унимается дама. - Откуда я знаю, - ещё более зло бросает он. - Да что ж вы за отец-то такой! - возмущается она. - А я не отец. Я - региональный представитель фирмы по производству презервативов, а это две жалобы на качество изделий, которые нужно передать в отдел рекламаций.
|
| |
| |
| iakov | Дата: Вт, 13.10.2009, 14:53 | Сообщение # 5 |
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| В одном театре была очень злая актриса, она совсем загоняла рабочих сцены. Однажды она играла роль в трагическом спектакле, где в конце с криком бросалась с крепостной стены и разбивалась. Рабочие сцены решили ей отомстить и вместо матов подложили батут… Зрителям оригинальный финал пьессы очень понравился!.. В цирке - а сейчас выступают акробаты матершинники на колючей проволоке!.. Слушай, а чего это танкисты кошку на броне возят? - Да они прибор ночного видения пропили!.. - У моего компа появился вирус. - И что ты сделал? - Укол. - Куда? - Под мышку!..
|
| |
| |
| kotik | Дата: Чт, 15.10.2009, 17:46 | Сообщение # 6 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| Автоответчик известной психиатрической больницы: «Здравствуйте, вас приветствует больница имени Алексеева (бывшая Кащенко). Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до появления спазма. Если у вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3. Если у вас мания преследования, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь в жизни и чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда вы звоните. Если вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и вы (и только вы) увидите справа от вас оранжевого крокодила. Если вы шизофреник, попросите воображаемого друга нажать для вас клавишу 5. Если у вас депрессия, то не важно, какую клавишу вы нажмете, это все равно ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя помочь. Если вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение после сигнала… или до сигнала… или во время сигнала… в общем, как вам больше нравится. Если у вас патологическая жадность, то немедленно повесьте трубку, так как это платный звонок, и стоимость его составляет 500 евро за секунду. Если у вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее, так как сейчас все наши операторы заняты людьми, более достойными, чем вы.
|
| |
| |